+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Керамическая плитка для улицы

Керамическая плитка для улицы

Керамическая плитка для улицы

Для оформления уличных дорожек и крыльца плитка является фаворитом среди других материалов отделки, поскольку обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками. Но при выборе плитки стоит учитывать некоторые особенности.

В первую очередь, плитка для двора Oset Irregular должна быть устойчивой к перепадам температур. Это, несомненно, связано с нашим суровым климатом. Для того, чтобы плитка не трескалась в морозы, она должна поглощать как можно меньше воды. Во вторую очередь, плитка должна обладать эффектом антискольжения, это позволит вам предотвратить свои травмы и травмы ваших близких.

Помимо всего вышесказанного, качественная плитка должна быть износостойкой и устойчивой к повреждениям механического характера, ведь улица отличается высокой проходимостью. Но для сохранения плитки, также важно соблюдать правила укладки, ведь она отличается от способа выполнения работ в помещении. Необходимо соблюдать следующие правила:

  • Использование морозостойкого клея
  • Необходимо заполнять пространство под плиткой клеем, поскольку образование воздуха под плиткой может привести к трещинам
  • Швы рекомендуется делать более широкими, с целью компенсировать температурные расширения материала

Но как выбрать качественную плитку, так чтоб не переделывать уличные дорожки каждый год? В настоящее время на строительном рынке представлено большое количество производителей из разных стран. Но явными фаворитами являются испанские производители. Несомненный лидер – фабрика Oset. Среди коллекций представлено большое количество, которое подойдет для отделки уличных зон. Например, коллекция Oset Rio, напоминающая галечный пляж, подойдет для украшения территории около бассейна. Или коллекция Oset Tala имитирует спил дерева, это придаст дополнительной романтики вашему уличному пространству.

опубликовано: 08.06.2017 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Коллекции описанные в статье


Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook