+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Напольная плитка для прихожей

Напольная плитка для прихожей

Напольная плитка для прихожей

Каждый дом начинается с прихожей. И приходя с улицы, даже хозяин дома, хочет, чтобы в этом небольшом помещении было уютно и комфортно. На напольное покрытие в этом помещении оказывается всегда высокое давление, поэтому оно должно отличатся особой прочностью и износостойкостью.

Напольная плитка для прихожей должна выбираться именно по этому принципу, но при этом и ее декоративные качества имеют немаловажное значение. И если вы ищите керамическую плитку для прихожей, то большой выбор для нее предлагает известная фабрика Oset ceramica. Широкий ассортимент керамики этой компании состоит из разных по форме, цветовой гамме и фактуре коллекций. Изготавливается плитка из экологически чистых смесей глины, и ее высокие прочностные характеристики, дополняются высокой влагостойкостью и морозостойкостью. На фабрике выпускаются: керамический гранит для внутренней и внешней отделки, плитка с металлическими добавками, клинкер, напольная плитка и плитка, имитирующая деревянный паркет. Керамическая плитка этого производителя пользуется неизменным успехом, благодаря своему качеству, хорошо продуманному дизайну и вполне доступной стоимости. Она может использоваться и для жилых и для общественных мест, и выдерживает высокие физические нагрузки.

Самыми популярными плитками для пола в прихожей, остаются образцы, имитирующие камень или дерево. Примером таких наборов могут служить, прекрасная и природная коллекция Oset Rustica, которая повторяет деревянный паркет, и коллекция Atrio, поверхность плитки которой имитирует мягкую текстуру камня. Но какую бы коллекцию плитки этого производителя вы бы не выбрали, она станет прекрасной отделкой для пола прихожей, лестницы и лестничных пролетов, и станет завершающей нотой вашего интерьера.

опубликовано: 15.11.2017 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Коллекции описанные в статье


Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook