+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Недорогая напольная плитка

Недорогая напольная плитка

Недорогая напольная плитка

Достаточно популярным покрытием для пола в квартирах и домах является керамическая плитка, особенно часто плитку можно увидеть на кухне и в санузлах. В коридоре также плитке не редко отдается предпочтение.

По сравнению с другими материалами для пола плитка имеет ряд преимуществ: устойчивость к повреждениям (особенно в сравнении с бытовым линолеумом или ламинатом); простой уход (в отличие, например, от ковролина); долгий срок службы (при грамотном подходе к укладке и подбору материала может достигать ста лет).

Для того, чтобы купить хорошую плитку Oset Bonsai за небольшие деньги необходимо соблюдать некоторые правила. Например, одним из самых действенных способов сэкономить - это покупка плитки в интернет-магазине, т.к. цена в обычном магазине, как правило, выше. Также во многих магазинах проводятся распродажи и предлагаются скидки, так что есть шанс купить дешевле то, что обычно стоит дорого и не потерять в качестве при этом.

Кроме того, стоит понимать, что вы, прежде всего, платите за бренд. Если это знаменитый на весь мир производитель, он не может торговать дешевым товаром. В таком случае лучше обратить свое внимание на производителей «второго эшелона», например из Испании.

К примеру, один из популярных производителей качественной напольной плитки – это фабрика Oset. Она находится в Испании и предлагает огромный выбор различных коллекций плитки. Плитку, изготовленную фабрикой Oset можно недорого приобрести у нас в интернет магазине в городе Москве.

Есть менее очевидные способы купить плитку дешевле, хотя они не всем подойдут. Дело в том, что декоры к керамической плитке стоят дороже, чем «фоновая» или основная плитка, следовательно, чем меньше декора вы купите - тем дешевле обойдется плитка. Но это уже вариант экономии, что называется «на спичках», сэкономив таким образом можно потом разочароваться.

опубликовано: 19.09.2017 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Коллекции описанные в статье

 
Oset Bonsai
 

Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook