+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
https://buraevo.sredi-cvetov.ru купить цветы в Бураево.
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Плитка для фундамента забора

Плитка для фундамента забора

Плитка для фундамента забора

Выполненный с основанием из бетона прочный и надежный забор не будет казаться слишком простым или скучным, если его поверхность будет украшать керамическая плитка, имитирующая камень или каменную кладку. Большой ассортимент такого отделочного материала выпускает известная испанская фабрика Oset. Полный каталог плитки компании состоит из более чем восьмидесяти коллекций из которых каждый покупатель сможет найти нужный вид керамики.

Для тех, кому нужна плитка на фундамент забора, наш магазин предлагает обратить внимание на коллекцию Oset Risco, которая состоит из уникального по своему дизайну керамического гранита. Эта облицовочная плитка будет хорошо смотреться не только на фундаменте забора, но и фасаде загородного дома, стене столовой и в зале дома, возле камина.

Керамогранит Oset Risco: сочетание практичности и оригинальности дизайна

Плитка Oset набора включает в себя всего три четыре плитки – 16,5х50 см поверхность которых повторяет текстуру каменной кладки, выложенной из разных по размеру элементов. Выглядят эти камни очень реалистично. Использоваться этот материал может и как настенная плитка и как напольная плитка, для украшения открытых пространств и дорожек. Выбрать эту керамику стоит тем, кто хочет:

  • придать своему дому сходство с дорогим и добротным старинным особняком;
  • облагородить фасад своего забора;
  • сделать внутреннюю часть дома более уютной и комфортной.;

Испанская плитка всегда считалась лучшей. А отделочный материал этого производителя пользуется популярностью на рынке керамики благодаря своему качеству, спокойной цветовой гамме и великолепной имитации природных материалов. Он достаточно прочный, чтобы выдерживать высокие физические нагрузки и не боится влаги и мороза, легко чиститься. Несмотря на большие размеры, его монтаж не будет сложным.

опубликовано: 26.09.2018 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Другие коллекции с цокольной плиткой


Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook