+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Плитка напольная под паркет

Плитка напольная под паркет

Плитка напольная под паркет

Керамическая плитка или керамогранит, имитирующие дерево, доску или паркет, которую выпускает испанская фабрика Oset, визуально не отличаются от натурального дерева и создают эффект полноценного деревянного пола. При этом, прочность и надежность, влагостойкость у этого материала более высокая и он не боится частой влажной уборки, холода, постоянных высоких нагрузок. Монтаж его на подготовленную поверхность не сложный.

Популярность, которой пользуется испанская плитка Oset обусловлена ее высоким качеством, реалистичностью текстур камня, мрамора и деревянного паркета. Плитка керамический паркет может быть использована в любом помещении: от ванной комнаты и кухни, до жилой зоны и офиса. На нашем сайте она представлена такими коллекциями, как: Oset Bodega, Oset Aitana, Oset Albura, Oset Fuji и другими, не менее интересными наборами.

Плитка Oset Испания с имитацией деревянного паркета

Настенная плитка или напольная плитка этих наборов керамики имитирует самые разные, в том числе и дорогие виды древесины, приобрести которые для облицовки было бы слишком накладно. К дополнительным плюсам можно отнести тот факт, что эта облицовочная плитка может укладываться на систему отопления, которая сделает пол теплым и в зимнее время.

Именно простота и благородство ее цветовой гаммы и узоров способны создать роскошную обстановку внутри и снаружи дома.Поверхность у материала матовая, имеет противоскользящее покрытие. Использовать его можно для облицовки полов и стен. Каталог плитки этой фабрики большой и в нем можно подобрать имитацию, как простой, необработанной и состаренной доски, так и более изысканные варианты керамического паркета, который подойдет к вашему интерьерному стилю помещения: по цвету, размеру, форме и обработке материала.

опубликовано: 26.07.2018 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Коллекции описанные в статье


Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook