+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Плитка с высокими эксплуатационными характеристиками

Плитка с высокими эксплуатационными характеристиками

Плитка с высокими эксплуатационными характеристиками

Для того чтоб ремонт прослужил много лет и радовал глаз своим свежим видом, следует правильно подобрать материалы. Чего мы ожидаем, создавая новый дизайн в помещении? Все сходятся на определенных требованиях:

  1. Обязательно презентабельного вида.
  2. Высокого качества материала.
  3. Долгого срока службы.
  4. Натуральности и экологичности сырья.

Керамическую плитку нужно подбирать в соответствии с ее назначением. Так, для уличной отделки будет использоваться одна керамика, а для выкладки у бассейна иная. Напольная плитка в ресторане будет отличаться от той, что используется для отделки кухонных фартуков.

Подбор эксплуатационных характеристик

Выбирая напольную плитку, недостаточно просто понимать, какого цвета она должна быть, чтоб вписаться в интерьер. Следует учитывать, сколько нагрузки выдержит тот или иной вид покрытия. Например, для укладки в проходном коридоре, где на обуви заносится сор и мелкий песок, следует использовать керамику, которая не царапается и легко очищается. Если это зоны террасы – стоит подобрать плитку с устойчивостью к истиранию, морозостойкую и с антискользящим покрытием.

При выборе настенной плитки также следует ориентироваться на ее характеристики. К примеру, для ванной комнаты нужна керамика, которая не подвергается воздействию коррозии и не впитывает влагу. Для кухонного фартука потребуется материал, который легко очищается, не боится химии и не царапается, ведь это место, где обращаться к моющим средствам приходится часто.

Испанская плитка Oset порадует разнообразием коллекций, которые подойдут под любые требования. Тут есть образцы для пола и стен, улицы и дома, наружного и внутреннего применения. Производитель гарантирует высокое качество красочной продукции на любо вкус за доступную цену.

опубликовано: 10.10.2018 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook