+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Топ коллекций под дерево 2019 года

Топ коллекций под дерево 2019 года

Топ коллекций под дерево 2019 года

Деревянная отделка в моде всегда. Это и стены, и полы, и даже уличные участки. Всегда теплой и уютной будет и керамика с эффектом «под дерево». Она идеально гармонирует с любым интерьером, уместна в жилом доме или в офисе, в классическом дизайне или в современном. К тому же, плитка с эффектом деревянной поверхности гораздо практичнее натурального материала. Она легко очищается, устойчива к воздействию влаги и более прочная, поэтому прослужит гораздо дольше настоящего дерева.

В 2019 году коллекции «под дерево» продолжат находиться на лидирующих позициях среди облицовочных материалов. Испанская плитка Осет представляет несколько коллекций, на которые обязательно необходимо обратить внимание тем, кто предпочитает натуральность и качество. При этом, цена покрытия доступна для каждого.

Oset Aitania представляет собой полную имитацию паркетной доски. Эта коллекция насыщенного коричневого оттенка с прожилками натурального дерева благородная и стильная в своей простоте.

Коллекция Oset Aracena более разнообразна. Покрытие под дерево с характерными прожилками поперечного среза представлено в пяти различных оттенках, от светло-серого до насыщенного коричневого. Керамогранитная основа делает такую плитку практичной в любой среде. Она прочная и плотная, не впитывает влагу и очищается очень легко. Плитка под дерево практичнее, чем использование паркета.

Еще одним ярким представителем дизайна «под древо» является серия плитки Oset Bosco. Элементы этой коллекции словно побывали в самых экстремальных условиях. На самом деле, эта испанская плитка искусственно состарена, где-то с намеком на подпалины, а местами, будто с потрескавшейся краской. Эстетически и привлекательно выглядит такое покрытие в любом интерьере.

опубликовано: 04.12.2018 г.

« предыдущая статья

Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook