+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Чем облицевать фасад дома

Чем облицевать фасад дома

Чем облицевать фасад дома

На сегодняшний день в России продается огромное количество хорошей и не дорогой плитки, которую можно использовать не только в жилых зданиях но и для облицовки фасада здания. Фасадная плитка имеет большое значение для облицовки дома. Она позволяет не только защитить дом от атмосферных осадков, но и выполняет роль шумоизоляции и теплоизоляции.

Предлагаем вам рассмотреть красивую плитку для облицовки здания от испанского производителя Оset. Данная керамическая плитка производиться на новейшем оборудовании при помощи уникальных технологий. Рассмотрим более подробно коллекции фабрики, которые можно использовать в облицовке здания.

Коллекция Adobe - это классическая коллекция, которая включает в себя декоративную напольную плитку стандартным размером 16,5 на 50. Плитка имеет светло коричневый оттенок. Фактура плитки напоминает натуральный камень, что очень красиво смотрится на фасаде. Естественный природный стиль всегда выгодно смотрится.

Еще одна красивая коллекция Risco. Ее можно использовать при отделке цоколя здания. Фактура плитки напоминает кленовый лист, размер 16,5 на 50 см. Также она актуально будет смотреться на веранде и балконах.

Коллекция Tapia также выдержана в природном стиле, фактура плитки напоминает натуральный природный камень. Размер плитки 32,5 на 32,5. Эта коллекция подойдет для тех, кто любит светлые цвета в дизайне. Большая декоративная плитка значительно упрощает работу мастеров по укладке плитки, так как нет необходимости собирать композицию в един единый рисунок. Тем самым повышается скорость отделки комнат, что так необходимо в наше время. Высокое качество плитки позволяет создавать индивидуальные дизайнерские решения.

Коллекции от фабрики Оset будут гармонично смотреться на любом фасаде здания.

опубликовано: 07.03.2017 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Коллекции описанные в статье


Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook