+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Керамогранитный паркет с текстурой дерева

Керамогранитный паркет с текстурой дерева

Керамогранитный паркет с текстурой дерева

Керамическая плитка и керамогранит, имитирующие различные виды древесины, деревянный паркет и инкрустацию из дерева, по-прежнему остаются одними из самых востребованных материалов для облицовки. И не зря! Ведь в отличие от натурального дерева, стоят они дешевле, а служат намного дольше, так как не боятся постоянной влажной уборки и перепадов температур. Керамогранит Oset Испания и настенная плитка, представлены большим выбором отделочного материала. Среди коллекций керамики можно найти много наборов с имитацией разных пород дерева.

Плитка под паркет керамическая, которую предлагает своим покупателям фабрика Oset в нашем магазине продается практически по ценам производителя. К наиболее известным можно отнести коллекции: Bosco, Aitana,Cervion,Cottage.

Настенная и напольная плитка с имитацией деревянного паркета фабрики Oset

Большой каталог плитки этой компании позволяет каждому покупателю выбрать керамогранитный паркет для пола на свой вкус с имитацией:

  • простой необработанной доски;
  • состаренной доски;
  • узора из деревянных круглых плашек;
  • уже сложенных вместе цветных досок.

Вся облицовочная плитка наборов универсальная и может быть использована для облицовки пола и стен. К примеру, для создания панелей на кухне или в столовой. Поверхность у нее противоскользящая, безопасная в использовании.

Такой отделочный материал придаст помещению ванной комнаты и кухни, жилой зоне – уюта и теплоты, а в офисе и рабочем кабинете создаст атмосферу гармонии, спокойствия. Одинаково хорошо он будет сочетаться как с современной, так и классической обстановкой помещений.

Испанская плитка с имитацией древесины этой фабрики может размещаться и на открытых пространствах – террасах, лоджиях, дорожках и площадках перед домом. Особого ухода она не требует и может выдерживать высокие нагрузки.

опубликовано: 20.08.2018 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Коллекции описанные в статье


Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook