+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Плитка Испании и ее преимущества

Плитка Испании и ее преимущества

Плитка Испании и ее преимущества

История создания керамической плитки в Испании, насчитывает много столетий, и ее традиции по изготовлению керамики и секреты мастерства, передавались в этой стране из поколения в поколение. Именно поэтому плитка Испании пользовалась и пользуется популярностью, как и у себя в стране, так и за рубежом.

Покупая керамику этой страны и ее известных брендов, вы можете быть уверены в ее высоком качестве, прочности и износостойкости. Такая плитка прослужит долго и сохранит свой первоначальный вид, даже по прошествии многих лет.

Компания Oset ceramica - разнообразие цвета, фактуры и уникальность дизайна! Один из лидеров, по созданию керамической плитки и керамогранита - компания Oset ceramica, была открыта более 75 лет назад, в 1940 году. Но своей популярности она достигла в 1973 году, оставаясь на первых местах по продаже продукции и по сегодняшний день.

Керамическая плитка этого производителя соединила в себе высокое качество и великолепный дизайн каждой коллекции, которая и делает ее такой узнаваемой. Особого внимания в ней заслуживает два направления - фасадная плитка, имитирующая - камень, каменную кладку, деревянные панели и грубые каменные плиты, и керамогранит, поверхность которого повторяет в себе самые разные материалы - дерево, каменную кладку, мозаику, панно из гальки и даже срезов (спилов) дерева. При этом - цветовая гамма всех элементов плиток очень хорошо продуманна и выглядит - природно и гармонично.

Для тех, кто мечтает именно о дорожке из гальки, возле дома, или в виде вставок на полу ванной, подойдет плитка коллекции - Oset Rio Solia, в которой квадратные плитки с неровным краями словно сложены из белых, коричневых, серых и черных голышей, укрепленных в бетоне. А для ценителей простоты и классики в доме, лучше выбрать коллекцию Oset Taiga, повторяющую в керамическом паркете для пола - три оттенка дерева и его прекрасную текстуру годовых колец.

опубликовано: 20.02.2017 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Коллекции описанные в статье


Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook