+7 (903) 796-78-25

+7 (903) 796-78-25

+7 (965) 231-06-96

+7 (965) 231-06-96
Ваша корзина

0 товаров на сумму 0,0 руб.


Оформить покупку

WhatsApp +79652310696: консультации, советы, раскладка, продажа
Вы сейчас здесь: Oset » Статьи » Керамогранит для отделки придомовых территорий

Керамогранит для отделки придомовых территорий

Керамогранит для отделки придомовых территорий

Прочная и надежная керамическая плитка и керамогранит Oset повторяет в своей поверхности такие натуральные материалы, как камень и дерево. Настенная плитка этого производителя, как и напольная плитка, обладает высокими показателями влагостойкости и морозостойкости, и может использоваться как для внутренней, так и внешней отделки – дорожек, открытых террас и площадок перед зданиями.

Плитка террасная доска, выпущенная на фабрике Oset, с имитацией доски, новой и состаренной древесины, представлена на нашем сайте такими востребованными коллекциями, как – Aitana, Albura, Aracena, Bosco и другими, не менее популярными наборами.

Каталог плитки Oset: для дома и открытых мест, фасадов и заборов

Оригинальная облицовочная плитка и керамогранит этого производителя визуально не отличается от камня и дерева. Испанская плитка Oset может имитировать в своей поверхности:

  • простую необработанную новую и состаренную доску, деревянный паркет, узор из круглых деревянных плашек;
  • камень и цементные плиты;
  • выложенные узоры из камня, кирпичную кладку;
  • ковер из осенних листьев как в серии Oset Irati.

Плитка для фасада и плитка для забора изготовителя обладает более высокой толщиной, имитирует различные виды камня и каменной кладки. Цветовая гамма у нее природная и включает в себя все оттенки серого, бежевого и коричневого цвета. Она рельефная, грубоватая на вид и может с успехом заменить собой натуральный, более дорогой и тяжеловесный материал. При этом монтаж отделочного материала не сложный, так как качество у плитки и калибровка – очень точные. Стоимость у нее доступная, как для керамики такого класса.

К дополнительным достоинствам керамики производителя можно отнести надежность, долгий срок службы, а у напольных образцов наличие противоскользящих свойств, которые делают ее эксплуатацию безопасной.

опубликовано: 10.08.2018 г.

« предыдущая статья следующая статья »

Коллекции описанные в статье


Скачать pdf-каталог
Oset Ceramica

Каталог плитки

  • в Одноклассниках
  • в Вконтакте
  • в Facebook